Элевит планирование

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите мне пожалуйста сколько месяцев нужно принимать Элевит Планирование чтобы укрепить организм? Решила принимать. Слышала, что любые витамины желательно принимать 3 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 20:32
Здравствуйте. Не вижу в таком приеме никакой веской необходимости.
Платная консультация
Александра 2020-04-15 20:40
У меня нарушения менструального цикла, большие задержки. Гинеколог сказала пропить 3 месяца цикловиту. Но я подумала, что лучше элевит.
Александра 2020-04-15 20:45
У меня волосы выпадают, ферритин 26, гемоглобин 126. Я подумала, что элевит планирование более лучшие, чем цикловита. Посоветуйте пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 20:49
Обратитесь к профильному специалисту - это терапевт и трихолог. Выбирать и рекомендовать должны они, исходя из Ваших результатов, а не гинеколог (проблема не по нашей части). Всего доброго!
Платная консультация
Александра 2020-04-15 20:51
Дело не в волосах. Дело в том что у меня задержки месячных по 20 дней. И гинеколог сказала пропить цикловиту 3-6 месяцев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 20:53
Александра, так дело не в витаминах. И это - не решение проблемы. Вы обследованы? КАК? Где результаты УЗИ? Анализов на гормоны? Всего, что КАСАЕТСЯ гинекологии?
У меня создается впечатление, что это мне нужно Вас проконсультировать, а не Вам получить совет:) Вы выдаете информацию порциями, по предложению. У меня не так много времени, большие нагрузки и много желающих. Уважайте мое время.
Опишите ситуацию ПОЛНОСТЬЮ, задайте вопросы, которые касаются сферы моей профессиональной компетенции, а не выдавайте вот это все так.
Платная консультация
Александра 2020-04-17 11:50
Здравствуйте уважаемый Доктор. На какие женские половы гормоны мне сдать анализы напишите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 11:51
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 20-23-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
Платная консультация
Александра 2020-04-17 11:57
Поняла. Как сдам напишу. Спасибо Вам.