Планирование беременности Элевит

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Елена Викторовна, Уважаемый Доктор подскажите пожалуйста мне перед планированием беременности Сколько времени можно мне пропить витамины Элевит планирование? В инструкции не указано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 19:09
Здравствуйте. Сколько угодно:)
Платная консультация
Саша 2020-04-26 19:23
А передозировки не будет Уважаемый доктор если я буду пить допустим 3 месяца? И ещё подскажите пожалуйста может быть фемибион лучше чем Элевит или может какие-то другие витамины вы посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 19:25
- не будет
- я не советую ничего, кроме фолиевой кислоты. У людей с нормальным питанием нет никакой дополнительной необходимости в искусственных витаминах
Платная консультация
Саша 2020-04-26 19:29
А все же ответьте пожалуйста по Вашему мнению лучше Элевит или Фемибион или другие? Очень Ваше мнение.
Саша 2020-04-26 19:43
Очень Важно Ваше мнение Доктор. Какие с Вашей точки зрения лучшие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 19:51
Я уже высказала свою точку зрения выше на витамины и точно не занимаюсь рекламой лекарственных средств. Всего доброго.