Планирование беременности и фолацин и витамин е

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планируем беременность. Мужу 35 лет, мне 31 год. Есть ребенок 4 года. УЗИ, анализы все в норме. Гинеколог назначила на этапе планирования фолацин и витамин е мне и мужу. И дополнительно мне еще витамины элевит проноталь. Вопрос вот в чем: не будет ли переизбытка витамин? Надо добавить мужу витамин С? И как правильно мне принимать витамин Е весь цикл каждый день или после овуляции и до наступление месячных если беременность в этом цикле не наступила? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 18:29
Здравствуйте. Вам достаточно принимать фолиевую кислоту или элевит, а также исключить возможные инфекции. Мужу дополнительно принимать ничего не нужно.