Беременность здоровье

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто я беременна 6-7 недель какие витамины лучше пить элевит или фемибион? Дюфастон опасно ли пить на протяжении 12 недель а в 12 перестать? И еще, можно ли мне пшикать Биопарокс? Я простыла. И можно ли мне делать ингаляции мазью доктор мом (просто кипять воду в кастрюле ложить немного мази доктор мом а потом дышать)? И можно ли вообще мазать доктор мом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, биопарокс можно, доктор мом можно. Дуфастон принимать под контролем уровня прогестерона в крови, вам необходимо сдать кровь на прогестерон. Если нужно, его можно применять всю беременность
Платная консультация
Арина 2016-10-16 17:27
А витамины какие лучше пить элевит или фемибион?
Добрый день, витамины лучше до 12 недель пить фемибион, а после 12 недель элевит