Узи расшифровка при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Срок беременности 28 недель. Сделала узи, настораживает параметры бедренной кости -60 и соответствуют 31 неделям. Это сильно страшно, ребёнок будет очень высокий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 20:17
Здравствуйте! Это норма. Вероятно родитель высокий. Пока это ни о чем не говорит
Платная консультация
Светлана 2022-01-08 20:19
Спасибо большое, тоесть это не патология?
Светлана 2022-01-09 19:35
Поняла спасибо большое. Можно еще спросить; я с самого начала беременности пью витамины Элевит. Сейчас срок 29 недель почти можно дальше пить Элевит продолжать, врач вроде сказала можно вреда не будет от витаминов?
Светлана 2022-01-09 19:45
Спасибо вам большое за ответ. Так и пить Элевит пронталь по 1 таблетки в день во время еды?