Помогите пожалуйста расшифровать узи. Все в норме или нет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать узи. Все в норме или нет? И Почему второй плод меньше первого. Беременность 4-5 недель. Очень долго не могла забереминить диагноз поликистоз яичников. 25.07.2016 был самопроизвольный выкидыш срок 6-7 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 18:24
Добрый день, Ксения.

У вас нет еще плода, у вас даже еще не видно толком плодного яйца, лишь похожи два образования, напоминающие плодное яйцо. Сейчас говорить о развитии вашей беременности еще рано. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и переделать УЗИ через 5-7 дней.
Платная консультация
Ксения 2016-11-11 18:32
Спасибо за ответ!