Возрастная беременность, расшифровка УЗИ

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, Мне 41 год. Четыре месяца назад родила путем кесарево сечения. Внешний шов разошелся через 10 дней после родов. Заживал в течении полутора месяцев. 5 октября были месячные. Была на УЗИ на третий день задержки, плод в матке не увидели, но есть киста на правом яичнике размером 52-56. Тесты показывают полож. Результат. Сдала анализ на хгч показал 65 (от20до500). Вопрос: это беременность? И если это беременность, то у меня большие риски на вынашивание ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 12:48
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ еще раз для оценки динамики. Возможно,беременность ( на ранних сроках могут не видеть по УЗИ). Да, объективно, при таком анамнезе можно не выносить, к сожалению