Планирование беременности, расшифровка узи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка. Первая беременность закончилась кесаревым сечением. Ребенку 10 лет. Врач после проведенного узи назначил пить Ярину 6 месяцев, но пропила только 2 месяца в надежде, что все получится после короткого срока применения. Конечно результат нулевой. Сильно болит левый яичник, почти постоянно тянующие боли, которые отдают в крестец. Врач отправил на повторное узи и сказал, что назначим другое лечение, раз уж так вышло. Прошу подсказать какое наилучшее решение в данном вопросе и по Узи определить насколько серьезно и долго необходимо лечится. По мазку все показатели в норме. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:59
Здравствуйте. Лучшая терапия - ОК на 6 циклов, подходящие для лечения аденомиоза, противорецидивная терапия от воспалений (курс лечения на 10-14 дней, затем физиотерапия, к примеру, еще цикл). Могу написать детально. Но извините, я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.