Как расшифровать узи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня была 6-7 недель беременности. Но побаливал живот и пошла кровь. Узи показало замершую беременность и сказпл что возле плодного яйца какая то грыжа. Вообщем плод с патологией. Сказали делать перерывание медикаментозно. Вот 21.06 приняла таблетки, кровь шла обильно то прекращалась то лило снова с сгустками. И так дней 10. Потом мазня еще до 15.07. Месячных нет. Пошла на узи 1.08. Сказали что там какие то гипоэргенные включения с интенсивным кровонабжением. Один врач на узи сказал что это или полип или пузырчастый занос. Другой ничего не сказал конкретно. Возожно это сгустки остались или частички плодового яйца. Помогите по снимку определить. По узи матка увеличиная. Д/Ш/Т 5.8/5.9/4.2. Эндометрий 1.55. Диаметр этих включений с кровоснабжением 0.6-08
Теги: замершая беременность узи, как расшифровать узи беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:24
Здравствуйте! Снимки плохого качества, извините, не помогу
Платная консультация
Вика 2014-08-04 18:39
Возможно по заключению врача или по описанию что то скажете? Сегодн анализ хгч показал 63.32. Что это может значить? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:27
Учитывая, что ХГЧ показывает результат выше нормы для небеременных, может быть пузырный занос или остатки плодного яйца