Беременность, расшифровка УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сегодня была на УЗИ, выписка из протокола:
Копчико-теменной размер 46мм,
БПР-23мм, Серцебиение 158, Толщина воротникового пространства-2мм, Длина костей носа-1,7мм, Желточный мешок-не визуалируется, Амнион-б/о, Хориальная полость-б/о, Преимущественная локализация хориона-передняя, Состояние стенок матки б/о, Шейка матки-24*31. Скажите эти показатели норма ставят 12 недель 3дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, немного утолщено воротниковой пространство, на верхней границе нормы, но вам, дополнительно нужно сделать биохимический скрининг, это папп, хгч.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА