Помогите пожалуйста расшифровать узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Набухает и болит грудь, тошнит, боли в животе, температура 36.9-37.3, стала много есть.
Здравствуйте, расшифруйте пож-та узи. Не могу понять, есть беременность или нету. Одни не могут найти плод, другие говорят нет беременности тесты положительные хгч не сдавала. Есть симптомы беременности болит и набухает грудь, боли в животе, тошнит хороший аппетит. Очень желанная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 21:57
Добрый день, Светлана.

На УЗИ четко плодное яйцо в полости матки не определяется. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.