Срок беременности и расшифровка узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, длительные кровотечения по 40 дней в течении 3 лет
Здравствуйте, сегодня была на приеме сделали узи меня волнует эндометрий 29 мм плодное яйцо 7 мм желтое тело 19 мм беременность 2-3 недели. При таком толстом эндометрии сможет плод прикрепиться очень долгожданная беременность до этого была замершая на 7 неделях и полный самопроизвольный выкидыш на 12 неделях 1 июня 2015 года. Как сохранить беременность и какие дополнительные исследования посоветуйте. 22.09.2015 начало последних месячных в октябре делала тест отрицательный а 17 ноября тест положительный. Какой акушерский срок беременность? Благодарю за ваше время и знания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Срок б-сти такой, как Вам поставили на УЗИ. Толщина эндометрия нормальная, он и должен быть таким толстым. Следить необходимо за уровнем прогестерона и ХГЧ. С уважением, Константин Анатольевич.