На каком сроке нужно пить Элевит?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на каком сроке беременности нужно пить витамины "Элевит пронаталь". Сейчас я еще принимаю витамины Магне 6 и едомарин. У меня сейчас срок 28.5 недель беременности. Еще я принимаю "Утрожестан 200" по 1 капсуле на ночь во влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 12:44
Здравствуйте! Не нужно ничего принимать. И Вам для информации - не "едомарин", а "йодомарин".