Можно ли принимать вместе Элевит пронаталь и линдинет 20?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после беременности прошло уже 6 месяцев. Гинеколог назначила противозачаточные Линдинет 20. У меня лезут волосы и ломаются ногти, рекомендовали пить витамины. Во время беременности пила Элевит пронаталь и очень много осталось таблеток. Так вот можно ли пить и Линдинет 20 и Элевит пронаталь одновременно? Спасибо.
Теги: элевит пронаталь и противозачаточные, можно ли принимать линдинет 20 и элевит, можно ли принимать элевит пронаталь с противозачаточными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 15:17
Можно, но у него не специфическое действие на кожу и волосы. Лучше другой комплекс поливитаминов