Болею простыла

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто я беременна 6-7 недель какие витамины лучше пить элевит или фемибион? Дюфастон опасно ли пить на протяжении 12 недель а в 12 перестать? И еще, можно ли мне пшикать Биопарокс? Я простыла. И можно ли мне делать ингаляции мазью доктор мом (просто кипять воду в кастрюле ложить немного мази доктор мом а потом дышать)? И можно ли вообще мазать доктор мом? И все.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 10:23
Здравствуйте.
По витаминам вопрос должен решать лечащий гинеколог, я предпочитаю элевит, по дюфастону решайте с гинекологом, мазь доктор мом применять можно, от биопарокса лучше воздержаться.
Вообще больше старайтесь использовать домашние средства, если заболевание протекает не тяжело. А в случае тяжести- не забывайте про Скорую.
Удачи.