Задержка после цикловиты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 2 года назад обнаружили спкя, гинеколог назначил пить джес, я пропила год их, после чего спкя исчез. Джес я продолжала пить но уже для контрацепции. В общем счете пила джес 2 года, и решила сделать перерыв на год. Гинеколог посоветовала после джес принимать 3 месяца цикловиту. Пропила 1 упаковку, и сейчас задержка 7 дней. Тесты отрицательные. После первой упаковки начала пить вторую упаковку, 5 дней пропила, и сейчас бросила (пить вторую упаковку начала из-за своей глупости, привыкла беспрерывно принимать джес, думала тут такая же схема, вылетело из головы что нужно пить в 1 день цикла, пропила 5 дней, потому очнулась, осознала всё, и поэтому бросила)
Почему задержка? С чем может быть связано? Записалась к врачу- но попаду не скоро к нему. Очень переживаю, поэтому ищу помощи здесь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 18:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова