Можно ли вместе сочитать столько таблеток?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: дисфункция яичников, эндометриоз под ?
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! На данный момент принимаю лечение. Эманера 20 мг 2раза в день- 4 недели, затем 20 мг утром- 2 недели. Мотилиум 10 мг 1*3 раза 2 недели, Альфанормикс 200 мг 2*2- 6 дней. Затем нормоспектрум 2*2- 2 недели. Но. дело в том, что гинеколог назначила т. к. выявили гарднереллу - тиберал 500 мг 1*2- 5 дней, св нео пенотран форте -7 дней и повторить через 3 недели еще раз нео пенотран форте 7 дней. Дело в том что предлогают операцию по груди. А гинеколог не дает заключение пока не пролечусь. Можно ли с этим лечением, описанным выше включить лечение гинеколога.? Или это очень много всего? И еще вопрос для мол. Человека выписала гинеколог только тиберал 500 мг 1*2-5 дней. Это правильно? Ему больше ничего не нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 11:32
Здравствуйте! Больше ничего не нужно. Лечение можно принимать
Платная консультация
Светлана 2015-10-02 11:37
Здравствуйте! Спасибо огромное за своевременный ответ! Для меня было это очень важно! И все смущалась можно ли сочетать альфонормикс антибиотик для кишечника с тибералом. . и то что так много всего. Теперь спокойно буду лечиться и все вместе делать! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 12:17
Светлана, действительно всего много, но у Вас нет выбора. Пока будете лечить одно-второе запустите. Удачи Вам.