Лонгидаза и нео-пенотран форте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 29 лет, прописал врач гинеколог свечи лонгидаза 10 дней через день нео-пенотран форте 10 дней, можно их принимать одновременно? Как мне сказали это комплексное лечение, только как их в комплексе принимать?
Теги: можно ли одновременно принимать свечи неопенотран и лонгидаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 11:50
Добрый день, Наталья.

Да, вы можете принимать эти препараты одновременно. Лонгидазу ректально, нео пенотран вагинально.