Возможно ли одновременно принимать свечи клотримазол и свечи с депантенолом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Можно ли свечи от молочницы (клотримазол = 10 дней (2р. в день) принимать одновременно со свечами с депантенолом от воспаления (10 дней (на ночь)?

Если можно, то имеет ли значение периодичность их приема, должно ли пройти какое-то время (час и т. д.) между "приемом" или не имеет значения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 17:23
Здравствуйте! Да, можно. Одну утром, другую вечером
Платная консультация
dari2407@yandex.ru 2021-03-01 17:27
Спасибо за ответ.
Но врач прописал принимать клотримазол = 10 дней (2р. в день, т. е. и утром и вечером).
Из этого вопрос, если вечером принимать клотримазол и свечи с депантенолом, то с какой разницей во времени?
30мин, будет достаточно или может можно сразу обе свечи принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 17:28
Разницав час. Но я не виду смысла в этом. Лучше взять препарат в котором есть обе свечи это вагиферон например
Платная консультация
dari2407@yandex.ru 2021-03-01 17:29
Спасибо