Свечи "Утрожестан" и "Клотримазол"

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет.
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Меня зовут Ксения, мне 26 лет.4-ая беременность.
Срок: 15,3 недель. Пару дней назад, появилась коричневая мазня. Приехала в больницу, положили на сохранение назначили "утрожестан200" первые три дня по 2 раза, следующие два дня-по 1 разу.
Но сегодня пришли результаты анализов, плохой мазок(повышены лейкоциты, что их не сосчитать, как объяснила врач).
Назначила свечи "клотримазол" на ночь в течении 14 дней.
Вопрос к Вам такой, как мне сегодня, вечером, совместить приём свечей "утрожестана" и "клотримазола"?
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 14:59
Здравствуйте. Никак. Лучше ввести одну утром, а вторую свечу - вечером. Так правильно
Платная консультация
Ксения 2018-03-23 15:09
Спасибо, Елена Викторовна, за ответ! Но дело в том, что сегодня у меня последний день приёма свечей "Утрожестан" два раза в день. Утром я уже вставила одну свечу, теперь нужно вечером. + с сегодняшнего вечера и свечи"Клотримазол"
Как быть? Может можно вставить часов в 19: 00-"Утрожестан", а в 00: 00-"Клотримазол"?