Можно ли при визанне прием фортранса

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне необходимо исследование колоноскопия т. к. есть кровотечения, принимаю визанну 13 мес. Врач сказал принимать фортранс 3 литра. Не выведет ли визанну из организма фортранс. Через сколько часов визанна уже полностью всасывается в кровь или она остается в организме и имеет накопительный эфеект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 09:57
Здравствуйте. А когда Вы принимаете Визанну?
Платная консультация
надя 2017-12-19 10:05
Принимаю вечером в 10 часов. Предлагают фортранс или извиняюсь клизьмы и утром и вечером, визанна она же я понимаю накапливается в организме а это все выводит все
надя 2017-12-19 10:18
Подскажите какой способ выбрать или совсем отказаться от обследования?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:22
Вариант возможен следующий. Вы примите таблетку утром и все манипуляции пройдете вечером
Платная консультация
надя 2017-12-19 10:57
Спасибо! Я еще раз удостоверюсь) Фортранс приму вечером чтоб утром уже ничего не делать и не промывать. Я очень переживаю если честно что он вымает всю Визанну что я пила больше года нарушит всю схему лечения ведь я старалась не пропускать чтобы вылечиться от эндометриоза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:59
Смотрите, мы волнуемся не за то, что он уберет весь накопительный эффект, нет. Мы переживаем, что при таком приеме может вымыть ту таблетку, которую Вы приняли в этот день и это фактически будет пропуск. Потому и разводите во времени.
П. С. Спасибо за премию:)
Платная консультация
надя 2017-12-19 11:02
Спасибо большое Вам, не с кем посоветоваться. Вы мне советовали клайру или жанин после визанны, вот я допиваю 15 мес. Максимально как в инструкции чтоб точно помогло от эндометриоза и буду переходить мне кажется из за таблеток проблемы с кишечником наверное достаточно выпила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 11:06
Переходите, конечно. Удачи Вам!
Платная консультация
надя 2017-12-19 11:10
Спасибо Вам! Удача мне пригодиться! И Вам счастья, здоровья, любви!