Принимала дюфастон с 16 по 25 день МЦ. по 2 табл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте. Принимала дюфастон с 16 по 25 день МЦ. по 2 табл. (утром и вечером) Но время приема всегда отличалось. Например если 1 день я пила в 6 утра и 5 вечера, то на следующий могла выпить в 7 утра и 6 вечера. Это считается; неправильный прием"? После окончания приема прошло 7 дней а месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 08:54
Нет, это нормальный приём. Прежде всего рекомендую сделать тест на беременность, если отрицательный обязательно сделать Узи для исключения объемных процессов омт.
Юлия СФ 2017-05-19 08:57
Большое спасибо за консультацию