Аналог нео-пенотран форте?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сдавала мазок. После назначили лечение, таблетки метронидазол и свечи нео-пенотран форте, но свечи очень дорогие для меня, чем можно заменить их и можно ли вообще? И еще что можно использовать для профилактики, для молодого человека, чтобы мое лечение не было бесполезным?
Теги: нео-пенотран форте аналоги чем заменить, нео пенотран форте свечи аналоги дешевле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

2 ответа

Добрый день. Нео-Пенотран можно заменить Тержинаном.
Половому партнеру таблетки метронидазол 0,5 2 р/день 7 дней.
Svetok 2016-02-09 10:54
Препараты нео-пенотран очень старые и вместо эффектного лечения вагинитов, часто приносят только множество побочки: аллергические реакции особено с лидокаином, жжение очень сильное, кожа слазит в этом месте, про секс моно забыть и прочие. Я считаю это связано еще и с производством расположенным в Турции, где контроль производства минимальный и стоимость его в самой Турции всего 5$. Он продается тольков России, Казахстана, Украины и Турции. Если хотите эти компоненты то лучше купите Метромикон нео сьэкономите в два раза расходы, а сырье в метромиконе турецкое с самого завода embill