Нео Пенотран форте и Залаин. Можно эти свечи одновременно ставить?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мазок показал сильное воспаление+добавился острый цистит. Лечение: Юнидокс Салютаб 7дн+ Метронидазол табл 7дн+Нео Пенотран форте св 7дн +Залаин 1св на 4й день. Вопрос: можно ли эти две свечки поставить одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Svetlana KARASEVA 2022-02-06 11:26
Спасибо, Маргарита Гегамовна! А через какое время после лечения на повторный мазок?