Макмирор и Кетодин свечи, можно ли ставить одновременно?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, началась молочница, есть два вида свечей дома, Макмирор и Кетодин, можно ли их ставить в один день? Врач на семинаре и связаться с ней не могу. Молочница началась на фоне свечей Эвколек, врач их назначила после осмотра и пока не будет результатов мазка. Мазок забрала,; написано лейкоциты на 2/3 поле зрения, воспалительный. Посоветуйте, как мне лучше воспользоваться свечами которые у меня есть, что бы я продержалась до приезда врача. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:49
Здравствуйте. Не стоит, достаточно одних. Мне больше нравится Макмирор