Беременность после применения свечей Нео- Пенотран Форте Л

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
По назначению врача применяла свечи Нео-Пенотран Форте Л в связи с повышением лейкоцитов в мазке. 7 свечей использовались в первую фазу цикла после месячных. Планируем беременность в этом цикле. Подскажите, пожалуйста, можно ли беременеть в этом цикле?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 08:02
Здравствуйте. Если результаты контрольного мазка в норме, противопоказаний к планированию нет.
Мария 2017-09-17 09:46
Спасибо Вам!