Когда можно делать фемофлор скрин после свечи нео-пенотран форте

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня сделала свечу нео пенотран форте, молочница замучила, жжение сильное, поэтому не выдержала и сделала, через сколько дней я могу идти на фемофлор скрин? Как его берут? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 13:17
Здравствуйте. После применения свечи результаты могут быть неинформативные. Фемофлор можно будет сдать не ранее, чем через 10 дней после последнего применения свечи.
ирина 2018-02-11 13:26
Спасибо