При беременности можно принимать нео- пенотран форте?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могут ли как-то навредить свечи Нео-Пенотран форте если я возможно беременна? Задержки еще не было, поэтому точно еще не знаю. И второй вопрос- могут ли эти свечи повлиять как-то на зачатие при планировании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:19
Здравствуйте. Препарат противопоказан к применению в первом триместре беременности. Потому и на фоне планирования его не стоит испоользовать