Нео-пенотран форте при планировании беременности

Спрашивает: natan5566
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Есть небольшая эрозия шейки матки
Здравствуйте! Можно ли начать принимать свечи нео-пенотан форте с 18 дня цикла (длительность приема 7 дней), если до этого был незащищенный половой контакт (планируется беременность). Или лучше начать лечение в следующем цикле? Гинеколог назначил свечи, т. к повышенные лейкоциты в мазке. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 14:25
Можете ставить свечи в этом цикле. У вас же нет ещё беременности.