Кровянистые выделения после применения свеч Нео-Пенотран Форте

Спрашивает: Yashi
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня второй триместр беременности 16 неделя. Врач обнаружила молочницу и выписала свечи Нео-Пенотран Форте. После первого применения пошли розовые выделения. На второй день применения уже коричневые. Это не опасно для плода? Сейчас я прекратила прием, выделения пока есть.
Теги: почему после свечей нео пенотран розовые выделения, нео-пенотран форте кровянистые выделения что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 10:01
Здравствуйте. Не опасно, если прекратиться сегодня-завтра. Нет - в понедельник к врачу. Но такие побочки стали очень частыми на фоне применения Нео-пенотрана
Платная консультация
Yashi 2017-03-04 10:03
Спасибо за ответ!