Нео пенотран форте и таблетки Микосист, Клион перед менструацией

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Воспалительный процесс
Подскажите поржалуйста! Можно ли применять свечи Нео пенотран форте и таблетки Микосист, Клион, за два дня до менструации??? Заранее Спасибо!
Теги: нео-пенотран форте можно ли при месячных, нео-пенотран форте при месячных, нео-пенотран форте можно ли применять при месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-23 16:34
Здравствуйте! Да, можно. Все препараты, которые Вы применяете, Вы можете продолжать принимать и в дни менстуации. Исключение составляют свечи, применяемые во влагалище - они просто будут вытекать вместе с выделениями. Потому продолжать прием свечей стоит после окончания менструальных выделений. Здоровья Вам!