Свечи Нео Пенотран Форте

Спрашивает: Elena Akatjeva
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил курс 7 дней свечи Нео Пенотран Форте. Диагноз - молочница. В первый же день заметила выделения розового цвета, обильные. Иногда кровянистые немного. Нормально ли это, в чем может быть причина и стоит ли прекратить лечение?
Теги: нео пенотран форте свечи, elena akatjeva выделения после приема, аналог нео пенотран свечи
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:16
Здравствуйте! Иногда на фоне приема этих свечей такое бывает. Но если диагноз только молочница, то можно было рекомендовать что-то более щадящее-например, Ливарол-свечи
Платная консультация
Elena Akatjeva 2014-09-16 08:19
Спасибо