Принимаю свечи нео пенотран форте

Спрашивает: Mari1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор прописала свечи Галавит и нео пенотран форте, так как повышены лейкоциты в мазке. Я принимаю свечи нео пенотран форте, пропустила одну свечу что делать? Принимать дальше? И ещё вопрос насчёт купания в речке можно ли с ними купаться?.,.,
Так же пропустила свечу Галавит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 16:01
Добрый день.

Ничего страшного в этом нет, продолжайте прием свечей дальше. По поводу купания, то вы можете купаться, но лучше с тампоном.