Можно ли сочетать вместе столько лекарств?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хр. фарингит, язва 12 перст. кишки в 2009 году была, фиброаденома в груди под ??? перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Врач ставит диагноз: Рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Хронический гастродуоденит. ДГР. ДЖВП. Полип желчного пузыря. Долихосигма. СИБР. МКД. Нефроптоз обеих почек. На данный момент лечение. Эманера 20 мг 2раза в день- 4 недели, затем 20 мг утром- 2 недели. Мотилиум 10 мг 1*3 раза 2 недели, Альфанормикс 200 мг 2*2- 6 дней. Затем нормоспектрум 2*2- 2 недели. Но. дело в том, что гинеколог назначила т. к. выявили гарднереллу - тиберал 500 мг 1*2- 5 дней, св нео пенотран форте -7 дней и повторить через 3 недели еще раз нео пенотран форте 7 дней. Дело в том что предлагают операцию по груди. А гинеколог не дает заключение пока не пролечусь. Можно ли с этим лечением, описанным выше включить лечение гинеколога.? Или это очень много всего?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-02 17:22
Светлана! Если Вам в ближайшем будущем идти на операцию, то Вы пройдите сначала лечение по гинекологической патологии. После операции пройдите лечение по гастроэнтерологии.
Платная консультация
Светлана 2015-10-05 15:36
Здравствуйте, дело в том, что я уже начала лечиться по гастроэнтерологии! Поэтому и возник вопрос!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-06 16:17
Светлана! Это лечение можно отложить на время. Это всего воспаление, а не язва.