Нео-пенотран форте и канефрон

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Гинеколог мне назначил свечи нео-пенотран форте, а уролог канефрон в каплях водно-спиртовых? Можно ли применять их одновременно? В инструкции нет-пенотрана сказано, что одновременно с алкоголем применять нальзя. А капли спиртовые. Спасибо. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты вместе сочетаются, можете х вместе принимать