ЭКГ при планировании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет. Сезонный аллергический ринит.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Мне 37 лет. На обследование отправил гинеколог. Планирую беременность, хотела бы знать, всё ли в порядке. Нет противопоказаний? На учете у кардиология не состаю. Первому ребенку 12 лет. Первые роды без осложнений. Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-20 21:52
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие отклонения, скорее всего метаболические или связаны с анемией. Хорошо бы сделать УЗИ сердца и сдать гемоглобин.