Прием конкор при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, огромная просьба пояснить по результатам ЭКГ. Я принимала конкор около 4 месяцев 1/2, потом перешла на 1/4 таблетки. У меня в планах рождение ребенка. Что мне необходимо сделать для улучшения состояния моего здоровья, Заранее спасибо и Вам крепкого здоровья.
С уважением,
Наталья.
результаты ЭКГ:
RR 924
ЧСС 64
Угол а -46
PQ 189
QRS 113
QT 414
Заключение:
Ритм синусовый. ЭОС резко влево. Блокада передней ветви левой ножки пучка Гисса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-21 15:07
Здравствуйте. По ЭКГ серьезных изменений нет, можно планировать беременность. Предварительно выполните УЗИ сердца.
Наталья 2015-08-21 15:11
Огромное спасибо. Вам и Вашей семье здоровья и благополучия