Планирование беремености

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Сможите ли помочь узнать была ли овуляция по моему графику. Измерение БТ начала недавно, перед примерной датой овуляции. Министруационный цикл 28 кд, регулярный. Первый день министруаций был 31 декабря, по моим данным, 14 января должна была быть овуляция. Предпологаемая дата начала министруаций 28 января. Первые роды были 4,5года назад. Помогите пожалуйста разобраться, неполучается забеременеть. Спасибо.
График:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:27
Здравствуйте, по шести контрольным дням практически невозможно дать квалифицированный ответ. К контролю за овуляцией добавьте использование тестов на овуляцию. НО. причин отсутствия беременности очень много. Вы делали УЗИ? проходили гормональное обследование? Муж сдавал спермогграмму7