Эхокардиограмма. 20 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моей дочке 20 лет! По причине не значительных покалываний при вздохе мы обратились к врачу! Сделали эхокардиограмму! Посмотрите пожалуйста! Не очень поняла заключение диагноза! И некоторые показатели! Фото прикрепила! Спасибо ????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

9 ответов

Здравствуйте давление не повышается?
Платная консультация
Надежда 2022-04-30 22:05
Да! Бывает! Дочь мерила в течении двух недель давление! Среднее 105/70 пульс 65-70. Когда 122 у неё начинает болеть голова и чувства обморока! Начинает чуть потрясывать (Что это может быть?
Изменения на узи могут быть в связи с повышением давления, это происходит на нервной почве?
Платная консультация
Надежда 2022-04-30 22:13
Она не нервничает! Всё внезапно происходит! Накрывает и становиться плохо! По узи отклонений нет! Диагноз после узи мне не понятен
Нарушение диастолической функции связано с повышением давления, больше никаких обследований вы не делали в связи с давлением?
Платная консультация
Надежда 2022-04-30 22:18
Нет! Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия? Очень переживаю
Сделайте узи сосудов шеи, сосудов почек и проконсультируйтесь с эндокринологом
Платная консультация
Надежда 2022-04-30 22:30
Спасибо! Нам делали узи сосудов шеи! Предположение ВСД
Да возможно что всд, но нужно исключить почечную и эндокринологическую патологию