Повышенный холестерин, давление, корректировка и прием лекарств

Спрашивает: Елизааета
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста липидограмму, показаны ли мне статины, или можно скоректировать диетой, ничего не беспокоит, пью на постоянной основе нолипрел 2.5 мг, узи сосудов шеи не критично, узких срнциалистов в поселке нет, в город лететь за тысячу км, когда ещё попаду к кардиологу очно, вопрос.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте прикрепите сюда узи сосудов шеи
Платная консультация
Елизааета 2021-07-22 08:47
Добрый день, узи сосудов сделаны в марте
Елизааета 2021-07-22 11:26
Елизааета 2021-07-22 08:49
Т к есть у вас атеросклероз, то статины принимать нужно