Повышен холестерин, гипотония

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотония, гидромиелия, увеличен гипофиз, остеохондроз, сколиоз
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови, кровь на холестерин и глюкозу. Обнаружен повышенный холестерин. Обычно у меня повышался билирубин, а остальные показатели были в норме. На кардиограмме никаких нарушений не выявлено. Страдаю гипотонией, давление может быть 75/48, 80/50. Какое лечение Вы мне порекомендуете? Результаты анализов прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

23 ответа

Здравствуйте вам нужно сдать кровь полностью на липидный спектр, ттг и узи брюшной полости, также сделать УЗИ сосудов шеи
Платная консультация
Татьяна 2022-01-12 16:32
Я проходила УЗДГ БЦА, УЗИ печени и щитовидной железы, результаты прикрепляю
Татьяна 2022-01-12 16:32
Татьяна 2022-01-12 16:33
Татьяна кровь на Ттг вы сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2022-01-12 16:37
ТТГ-0, 983 (норма: 0,3-3,9)
Отлично, тогда нужно ещё сдать кровь на липидный спектр, посмотреть соотношение плохого и хорошего холестерина
Платная консультация
Татьяна 2022-01-12 16:45
У меня сейчас нет возможности сдать анализ в силу эпидобстановки, скажите, пожалуйста, нельзя ли мне сейчас начать прием препаратов?
В связи с отсутствием атеросклероза по узи серьезные препараты никакие вам не нужны, начните принимать омакор по 1 капсуле в сутки курсом 3 месяца и поддерживайте диету с ограничением в рационе животных жиров, увеличьте потребление свежих овощей и фруктов, увеличьте двигательную активность
Платная консультация
Татьяна 2022-01-13 09:43
Спасибо большое!
Татьяна, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!
Платная консультация
Татьяна 2022-03-25 11:57
Здравствуйте! Я Вам писала 2 месяца назад, у меня был повышен холестерин, Вы мне рекомендовали сдать анализы на липидный спектр и пройти УЗДГ сосудов шеи. Я сдала все анализы и прошла УЗДГ, не могли бы Вы посмотреть мои результаты? У меня обнаружен низкий уровень гемоглобина, но только 2 недели назад я закончила курс лечения Фенюльсом. Давление у меня такое же низкое (75/49), еще я хотела добавить, что после работы за компьютером я начинаю плохо себя чувствовать, мне сейчас необходимо писать магистерскую диссертацию, приходится долго работать за компьютером, а после получасового пребывания за компьютером мне уже плохо, что бы Вы мне могли порекомендовать?
Татьяна 2022-03-25 11:58
Татьяна 2022-03-25 11:59
Татьяна 2022-03-25 12:00
Здравствуйте фенюльс вы сколько принимали по времени?
Платная консультация
Татьяна 2022-03-30 13:52
Месяц принимала, вчера сдала кровь на ферритин, показатели: 68. Гемоглобин пересдала, результат: 110. Скажите, пожалуйста, лечится ли моя проблема с сосудами шеи?
Татьяна 2022-04-03 11:32
У меня вес 45
Тогда ферритин уже у вас в норме, по поводу сосудов шеи лучше обратитесь к неврологу
Платная консультация
Татьяна 2022-04-03 20:14
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне принимать препараты, повышающие гемоглобин?