Расшифровать узи сосудов шеи
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по совету невропотолога ходил сдавал общий анализ крови и делал узи сосудов шеи, ответ на анализы пока не пришел а вот узи сосудов заключения есть, беспакоила высокое давления, проконсультируйте пожалуста заключения Узи закрепляю, спасибо за ответ зарание,
Категория: Кардиолог

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-15 07:32
Здравствуйте. По данному исследованию выявлен атеросклероз сосудов шеи, учитывая Ваш возраст, это рано. Необходимо дообследоваться: