Влияние диареи на контрацептивный эффект

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Пью регивидон 21+7 больше пол года. Недавно в середине пачки выпила таблетку (пью каждый день в 23. 00), а на утро когда встала в 12. 00 была диарея потом всё нормально и на следующий день точно так же повторилось. Усвоились ли таблетки??? Сохранятся контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-16 16:26
Здравствуйте! При диарее за контрацептивный эффект можно не переживать.
p. S. Будьте здоровы!