Джес и однократная диарея

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я принимаю джес уже около года. Обычно пью таблетку в 22-23 часа, но так получилось, что выпила только в 8 утра. А в течении полу часа, после того, как я её выпила, случилась однократная диарея. Подскажите, пожалуйста, что делать? Контрацептивный эффект снизился? К слову, я выпила 8 таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 12:09
Контрацептивные эффект снизится не должен. Пиинимайте ок дальше по схеме.