Джес и диарея

Спрашивает: Jeisha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Джес второй месяц. Выпиваю таблетку в 22.00. Вчера я выпила таблетку, а в 2.30 случился однократный приступ диареи. Дополнительную таблетку я принимать не стала, так как прошло уже больше 4 часов. Может ли это снизить контрацептивный эффект? Могу ли я принятт препарат энтерофурил?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 17:26
Здравствуйте. Контрацептивный эффект снижен не будет. Продолжайте приём препарата дальше по схеме. И можете принять энтерофурил, но интервал должен составлять не менее 6 часов перед ок.