Гормональные Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, с Наступающим Вас! :)
И у меня вот такой вот вопрос.
Уже идёт третий день приёма второй пачки Джес(который мне назначил гинеколог для лечения по женски и контрацепции) , и по началу я пила в 9 вечера, но ближе к концу первой пачки начала пить к 8 вечера.
Сегодня, после очередной таблетки в 8 вечера, у меня через 4 с половиной часа случилась диарея, то-есть в 00: 23. Это может как нибудь повлиять на контрацептивный эффект ок?
Большое спасибо заранее за ответ и внимание к проблеме.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 16:35
Здравствуйте. Нет, это не повлияет. С наступающим!
Платная консультация
Юлия 2019-12-24 21:00
Огромное вам спасибо! Теперь я точно буду спокойна. :)
Юлия 2019-12-25 04:51
И снова здравствуйте. Ещё раз огромное вам спасибо, но, даже теперь зная, что эффект ОК сохраняется, у меня появился другой вопрос. Можно ли совмещать Джес и Глицин Био? Терапевт его прописала от нервов, как раз на 27 день почти перед новой упаковкой джес. Он может влиять на контрацептивный эффект?
А то я очень сильно паранойю по этому поводу.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-25 11:36
Здравствуйте. Если будете разводить во времени 2-3 часа между приемом, то все будет хорошо
Платная консультация
Юлия 2019-12-25 12:07
Хорошо, спасибо.)
Юлия 2019-12-25 12:19
И ещё. Что делать, если принимала их раньше, чем 2-3 до таблетки и после таблетки? Это уже вторая упаковка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-25 15:37
Уже ничего. Сейчас вторая упаковка уже
Платная консультация
Юлия 2019-12-25 15:39
То есть, беспокоиться не о чем? : з
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-25 15:42
Юлия, по-моему, это логично.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-12-25 15:44
Огромное спасибо!