Срочный вопрос!

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачатлчные Жанин, сегодня спустя два часа после приёма таблетки у меня была полутвердая однократная диарея и жидкая за 2-3 часа до приёма. Скажите пожалуйста, снизился ли контрацептивный эффект? Я приму ещё одну, ничего же страшного не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 20:58
Добрый день, Влада.

Если больше не было после этого диареи, то контрацептивный эффект сохраниться и дополнительно не нужно больше принимать таблетку.
Платная консультация
Влада 2017-09-07 21:03
Извините, а если до приёма таблетки ща час-два была диарея?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 20:58
Контрацептивный эффект тоже не снизится.