ЭГР болезнь

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне какие препараты нужно принимать при ЭГР болезни Я сделал гастроскопию 16 февраля 2019 но эндокринологов у нас в городе нету
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-03 11:29
Здравствуйте, Руслан! Если речь идёт о гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, то её лечит не эндокринолог, а гастроэнтеролог. Для назначения препаратов пришлите заключение ЭГДС или напишите жалобы.