Дивертикул толстого кишечника

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, обнаружили болезнь "Спаечная болезнь дивертикул толстого кишечника синдром раздраженного кишечника"
Назначили препараты курс на 14 дней. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-19 17:48
Николай! Вам надо пройти этот курс лечения и прийти на контрольный осмотр. Где врач решит, какие дать Вам рекомендации на дальнейший период. Действие всех препаратов направлено на снятие воспаления при спаечной болезни и уменьшения синдрома раздражения кишечника.
Платная консультация
Николай 2015-08-19 21:32
Здравствуйте Елена Владимировна!
Огромное спасибо Вам за ответ! Будем лечиться.