Джес+ сколько можно пить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пью Джес + уже несколько лет (лет 5 точно), хорошо помогает при болезненных месячных. Сама еще не рожала и половой жизнью не живу. Можно ли дальше его пить? В дальнейшем это никак не отразится, к примеру на беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, гормональные контрацептивы можно принимать, но не более года, без перерыва. Потом делается перерыв на 2-3 месяца и потом можно опять принимать. Длительный прием ок без перерыва может негативно сказаться на работу яичников, тоесть снижается их функция
Платная консультация
Елена 2017-02-11 20:35
А что тогда делать, если месячные сильно болезненные? Обезболивающие не помогают.
Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору из влагалища
Платная консультация
Елена 2017-02-17 16:39
Здравствуйте!
Сдала, сказали всё в норме. Посоветовали пить найз, но он мне не помогает. Что еще можно сделать?
Добрый день, перешлите результаты анализов